Упростите неравенство : (a/b+9b/a-6)×1/a-3b
- 25.09.2018 23:43
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
A/b+9b/a -6=(a²+9b²-6ab)/ad=(a-3b)²/ab
(a-3b)²/ab*1/(a-3b)=(a-3b)/ab
- 26.09.2018 21:25