Кошелек стоит 100 рублей, газета двадцать рублей. сколько стоит стул если он стоит как 5 газет и два кошелька
- 06.02.2018 17:45
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
100*2=200 р.- стоит 2 кошелька
20*5=100р.-стоит 5 газет
ответ: 200+100=300 рублей
- 07.02.2018 21:51