Разложите на множители:
ab(a-b)-ac(a+c)+bc(2a+c-b)
- 21.06.2018 07:20
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
Ab+(a-b)-ac(a+c+bc(2a+c-b)=a^2b-ab^2-a^2c-ac^2+2abc+bc^2-b^2c=
- 22.06.2018 22:54