(3/16 - 0,45) * 0,8 - 0,21 : 0,2
Выполнить действия
- 02.07.2018 20:20
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
(3/16 - 0,45) * 0,8 - 0,21 : 0,2 = (0.1875 - 0.45)*0.8 - 1.05 = -0.2625*0.8 - 1.05 = -0.21 - 1.05 = -1.26
- 03.07.2018 10:40