Найдите 21a-14b-20, если (3a-4b+2)/(47a-3b+2)=6.
Найдите значение выражения 7x+2y+15z, если 7x+y=5 15z+y=7
- 14.05.2018 11:57
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
7x+2y+15z, если 7x+y=5 15z+y=7
7x+y+15z+y=7+5
7x+2y+15z=12
1)
3a-4b+2=6(4a-3b+2)
3a-4b+2=24a-18b+12
21a-14b+10=0
21a-14b+10-30=-30
21a-14b-20=-30
- 15.05.2018 17:54