Сократите дробь:
1)(x^2-4)\(x^2+x-6)
2)(x^2-49)\(x^2+9x+14)
- 23.05.2018 17:12
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
1)(x^2-4)\(x^2+x-6)=((x-2)(x+2))/((x-2)(x+3))=(x+2)/(x+3)
2)(x^2-49)\(x^2+9x+14)=((x-7)(x+7))/((x+2)(x+7))=(x-7)/(x+2)
- 24.05.2018 15:46