Корень из 7х-5 - корень из 2х-9=0 помогите решить
- 25.01.2018 15:36
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
ОДЗ
7x-5 >= 0
7x>=5
x>=5/7
2x-9>=0
2x>=9
x>=9/2=4,5
x>=4,5
7x-5=2x-9
5x=-4
x=-4/5=-0,8 - не подходит
корней нет
- 27.01.2018 08:00