Вычислить определенный интеграл
1) сверху над интегралом 2 внизу 0 ∫ (2х+3) dx
2)над интегралом п/4 внизу 0 ∫(1-sinx) dx
3) над интегралом п/3 внизу п/6 ∫(1+ctg^2 x) dx
- 06.01.2018 09:24
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
1...=2x^2/2+x горизонтальная линия ,внизу и вверху числа 2 и 0 как в самом примере =(2*2^2/2)+2-(2*0^2/2)+0=6-0=6
- 07.01.2018 05:40