Стоимость билета на месяц 750 руб. а стоимость билета на одну поездку 25.Аня купила проездной и сделала за месяц 56 поездок. сколько она сэкономила
- 11.05.2018 09:48
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
1)56•25=1400(руб).проезд без проездного 2) 1400-750=650(руб) сэкономила. Ответ: 650рублей сэкономила Аня
- 12.05.2018 08:11