Какая пара чисел является решением системы уравнений
x+y=1
X^2-y^2=9
- 23.01.2018 06:43
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
Х+у=1
(х+у)(х-у)=9
х+у=1
х-у=9
сложим
2х=10
х=5
у=1-х=1-5=-4
х=5 у=-4
- 24.01.2018 09:16