Раскрыть скобки и упростить выражения:
1. 8(6x-7)-17x
2. 0,6(4x-3)+2,1(x-5)
3. 9y-5(17-y)
4. 2,5(4a-8b)-(3a-4b)1,4
5. -(-5,2-3,1t)-(2,4t-6,4)
- 27.12.2017 04:44
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
48x-56-17x=31x-56
2,4x-1,8+2,1x-10,5=2,5x-12,3
9y-85+5y=14y-85
- 28.12.2017 08:10