УПРОСТИТЬ ВЫРАЖЕНИЕ:
sin^[email protected]+sin^[email protected] * cos^[email protected]+ cos^[email protected]
- 12.05.2018 15:42
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
Sin⁴α + sin² α *cos² α + cos²α =
= (sin⁴α + sin² α *cos² α) + cos²α =
= sin²α * (sin²α + cos³α) + cos²α =
= sin²α * 1 + cos²α =
= sin²α + cos³α = 1
- 13.05.2018 05:10