Упростите выражения (2+c)(2-c)+(c-3)^-3(4-2 c)
- 11.09.2018 20:12
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
(2+c)(2-c)+((c-3)^-3)(4-2 c)=(2+c)(2-c)+(1/c^3-9c^2+27c-27)*(4-2c)= c^5-9c^4+23c^3+9c^2-106c+104/-c^3+9c^2-27c+27
- 12.09.2018 07:08