По формуле V=S•H найдите V,если S=5000 см² и H=200см,где S-площадь основания,H-высота.
- 19.06.2018 00:15
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
По формуле V = S * H находим V = 5000 см² * 200 см² = 1 000 000 см³ = 1 м³.
- 19.06.2018 16:04