1. (2 c+3)(5-6c)+3c(4c-1)
2. Система уравнений.
x+y=6
3x-7y=8
- 07.06.2018 10:37
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
1) 10с-12с²+15-18с+12с²-3с=-11с+15
2)
x=6-y
3(6-y)-7y=8
18-3y-7y=8
10=10y
y=1
x=5
Ответ x=5 y =1
- 08.06.2018 11:10