При каком значении уравнение 6x^2-4x+c=0 имеет один корень?
- 07.02.2018 08:47
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
Чтобы уравнение имело один корень дискриминант должен равен 0
D=16-4*6*c=0
16-24c=0
c=2/3
- 08.02.2018 06:33