0,1*(-3)^2-0,7*(-3)^2 -31 Вычислить
- 09.08.2018 04:19
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
1) 0,1*(-9)= - 0,9
2) 0,7* (-9)= - 6,3
3) -0,9-6,3= - 7,2
4) -7,2-31= - 38,2
- 01.01.1970 00:00