Вычеслить (√7+√6)²-√168
помогите пожалуйста
- 16.06.2018 03:19
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
(√7+√6)²-√168=(√7²+2√6*√7+√6²)-√168=(7+2√42+6)-√42*4=7+2√42+6-2√42=7+6=13
- 17.06.2018 03:46