(Корень 3х-2) +2=х
решить уравнение
- 15.04.2018 04:58
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
найдем ОДЗ: x-2≥0
x≥2
3x-2=
D=49-24=25
x1=6
x2=1
учитывая ОДЗ
Ответ: 6
- 16.04.2018 16:55