По статистике на 1000 человек в 1995г. приходилось 88 человек " получившим прамвы или отравления. Случайным образом выбрали одного человека . Какова вероятность, что у него не было нм травм , ни отравлений?
- 02.02.2018 10:03
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
N-вероятность всех событий - 1000
m-вероятность неблагоприятного события - 88
Р(А)=m/n=88/1000-вероятность того, что выберут больного.
Р(Б)=m/n=912/1000-вероятность того, что выберут не больного.
- 03.02.2018 23:33