Решите уравнение пожалуйста
3(х-2)`=5х+3х`-5
`-это вторая степень
- 11.02.2018 00:32
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
3х-6=5х+3х²-5
3х-6-5х-3х²+5
-3х²-2х-1=0
3х²+2х+1=0
D=2²-4·3·1=-8
Ответ:Решений нет
- 12.02.2018 02:01