-0.4(1.5x-2)=1-0.5(2x+1)
- 05.06.2018 19:12
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
-0,6x+0,8=1-x-0,5
-0,6x+x=1-0,5-0,8
0,4x=-0,3
x=-0,75
Ответ:-0,75
- 06.06.2018 03:10