Как решать такие уравнения? Объясните, пожалуйста
(x+60)/30 = x/12
- 13.08.2018 03:18
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
(х+60)*12=30х
12х+720=30х
-30х+12х=-720
-18х=-720
х=-720/-18
х=40
- 15.08.2018 13:07