{2-х/3-у+6/6=0}
{х+2у=-1} решите систему уравннний Плиз
варианты ответов : а) (-3; 4), б)(4;-3) в)(-3; 2) , г)(3;-2)
главное решение
- 23.09.2018 12:51
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
3-х/3-у=0
х=-1-2у
-х/3-у=-3
х=-1-2у
(-1-2у)/3-у=3
-1/3+2/3-у=3
-1/3-1/3у=3
-1/3у=2/3
у=2
х=3
- 24.09.2018 03:38