5(2x-4)=17x-(2x+ 5) помогите срочно
- 18.04.2018 07:55
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
5(2x-4)=17x-(2x+ 5)
10х-20=17х-2х-5
10х-15х=-5+20
-5х=15
х=15/-5
х=-3
- 20.04.2018 23:22