Решите систему уравнений:
x^2-y^2=200
x+y=20
- 24.07.2018 11:38
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
X=20-y; (20-y)^2-y^2=200; 400-40y+y^2-y^2=200; -40y=-200; Y=5; X=20-y; X=15
- 25.07.2018 04:21