Решите уравнения .а)0,6=0.3-3(х+2.5).б)8(х-8)+2(1-2х)=11
- 20.03.2018 15:19
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
3x=0.3-0.6-7.5 8x-4x=11+64-2
3x=-7.8 4x=63
x=-7.8÷3 x=15.75
x=-2.6
- 22.03.2018 12:05