Решите систему уравнений:
{х+8у= -6,
5х- 2у = 12.
- 04.09.2018 04:29
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
X+8y=-6⇒x=-6-8y
5x-2y=12
5(-6-8y)-2y=12
-30-40y-2y=12
-42y=42
y=-1
x=-6+8
x=2
(2;-1)
- 06.09.2018 13:00