6х+2=5х-1 решить уравнение
- 24.04.2018 19:34
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
6х+2=5х-1
Переносим все с иксом в левую часть, меняя знак на противоположный при переносе, остальное - в правую
6х-5х=-1-2
х=-3
- 25.04.2018 02:30