1)(a^3)^5 × а^-12 при а=0,2
2)(a4)^5×a^-18 при а= 0,3
- 27.02.2018 16:45
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
1) (a^3)^5 х a^ -12= a^15 х a^ -12= a^3
a=0,2
0,2^3= 0,008
2) (a^4)^5 х a^ -18= a^20 х a^ -18= a^2
a= 0,3
0,3^2= 0,09
- 28.02.2018 18:07