Какова вероятность того что при двух бросаниях игрального кубика в сумме выпадет 2 очка;3 очка..
- 11.01.2018 20:47
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
Вариантов исхода 6*6=36
2 очка могут выпасть 1+1 - 1 исход,р=1/36
3 очка 1+2, 2+1, 2 исхода р=2/36=1/18
- 12.01.2018 16:30