6 рабочих выполнили работу за 24 дня , если рабочих уменьшится в 3 раза , сколько понадобится времени
- 24.03.2018 04:51
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
Решить можно через пропорцию
6/24 = 2/x x=8
ответ: за 8 часов
PS фактически нужно было всего-лишь разделить на три
- 25.03.2018 22:29