Помогите найти производную y = sin^2 (3x +1) +7
- 27.01.2018 10:48
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
Y =sin² (3x+1) +7 ;
---------------------------------
y '=(sin² (3x+1) +7) '=(sin² (3x+1)) ' +(7) ' =2sin(3x+1)*(sin(3x+1))' +0 =
2sin(3x+1)*cos(3x+1)*(3x+1)' = sin2*(3x+1)*((3x)' +(1))' =sin(6x+2)*(3(x)' +0) =
3sin(6x+2) .
- 28.01.2018 22:28