Решите пожалуйста.. у= х в квадрате - 5х +6
Алгебра 8 класс
Очень нужно
- 03.05.2018 08:06
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
X^2 - 5x + 6 = 0
D = 25 - 4*6 = 25 - 24 = 1
x1 = ( 5 + 1)/2 = 6/2 = 3;
x2 = ( 5 - 1)/2 = 4/2 = 2;
Ответ:
2 ; 3
- 04.05.2018 01:32