Найдите корни уравнения:
1) 7 + 2х² = 2(х + 1)(х + 3)
2) (у + 4)(у + 1) = у - (у - 2)(2 - у)
- 06.01.2018 04:08
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
1)7+2x²=2x²+8x+6
8x=7-6=1
x=1/8
2)y²+5y+4=y+y²-4y+4
5y+4y-y=0
8y=0
y=0
- 07.01.2018 05:10