Найдите значение выражения 1/2x - 3/4x при x=2/3
- 14.05.2018 06:46
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
1/2*2/3-3/4*2/3=1/1*1/3-1/1*2*1=1/3-1/2=2/6-3/6=2-3/6=-1/6
- 17.05.2018 00:12