Тело движется прямолинейно по закону S(t)=t^3-2t^2.Найдите ускорение тела в момент времени t-1c
- 22.01.2018 16:01
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
A=S''(t)
S''(t)=(t³-2t²)''=(3t²-4t)'=6t-4
a(t)=6t-4
a(1)=6*1-4
a=2 м/с²
- 23.01.2018 10:22