Округлите и найдите абсолютную погрешность:
3,3557
10,0716
4,0028
до сотых.
- 01.04.2018 22:17
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
10,07
4
АБС. погрешность:
3,4-3,3557= 0.0443
10,0716-10,07= 0.0016
4,0028-4=0,0028
- 04.04.2018 00:13