Вершиной параболы заданной функцией y=-5x^2+10x+1 является точка с координатами
- 10.09.2018 00:22
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
Y=-5x²+10x+1
xв=-10/2*(-5)=-10/(-10)=1
yв=-5*1+10*1+1=-5+10+1=6
(1;6)
- 11.09.2018 11:13
Y=-5x²+10x+1
x=-10/2*(-5)=-10/(-10)=1
y=-5*1+10*1+1=-5+10+1=6
(1;6)
- 12.09.2018 22:56