Составьте квадратное уравнение по его корням: 1) -1;3 . 2)-0,2;-0,3. 3) 0,3;-0,1. 4 )-1;1
- 20.07.2018 13:48
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
по теореме виета
-1*3=-3, значит с=-3
-1+3=-2, значит б=-2
УРАВНЕНИЕ X^2-2X-3
остальные так же
- 21.07.2018 08:43