Найти произведение многочленов:
1)(а+3b-4c)(a-3b-4c)
2)(1/2a²+4a+1)(3a-1)
- 20.03.2018 08:32
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
A^2-3ab-4ac+3ab-9b^2-12bc-4ac+12bc+16c^2=a^2-4ac-9b^2-4ac+16c^2=a^2-8ac-9b^2+16c^2
- 21.03.2018 00:06