Решите уравнение : 7 - 3 (x - 1) = 2х
- 11.07.2018 14:47
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
7 - 3(х - 1) = 2х.
3х + 10 = 2х
-3х - 2х = -10
-5х = -10
х = -10 : (-5)
х = 2
Ответ: х = 2.
- 12.07.2018 20:01