Вычислите
2 во второй степени - 2аb+b(2 степень)
Дробная черта
а(2 степень)-b(2степень
- 02.03.2018 21:20
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
РЕШЕНИЕ: 2 во второй степени - 2аb+b(2 степень)
Дробная черта
а(2 степень)-b(2степень) = (а+б)(а-б)(дробная черта) а(в квадрате)- б(в квадрате)= а+б(дробная черта) а-б.
- 03.03.2018 00:11