5x - 5 / 3x^2-3-2/x+1 при х = 4
- 23.01.2018 21:15
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
5(x-1)/3(x-1)(x+1) -2/(x+1)=5/3(x+1)-2/(x+1)=(5-6)/(x+1)=-1/(x+1)
x=4 -1/(4+1)=-1/5=-0,2
- 24.01.2018 13:16