Найдите Х из равенства f = kx, если f= 17, k=0,2
- 20.09.2018 12:02
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
X=f/k=17/0,2=85
f=kx, отсюда x=f/k, подставим числовые значения: x=17:0,2=170;2=85
- 21.09.2018 05:37