1
В)Корень из 5 -х=х-5
А)корень из х - 1=2
Б)корень из х^2-1=√3
2.в)8^2/3
Г)5*16^1/4
- 16.04.2018 00:56
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
1.
в) обе части возводишь в квадрат и решаешь х^2-11x+20=0
a) аналогично. х-1=4. х=5
б)так же. х^2-1=3. x^2=4 x1=2, х2=-2
2.
в) 8^(2/3)= = 4
г) 5*16^(1/4)= = 2
- 16.04.2018 05:24