!!!!!!!!!!!!!!!!!!Помогите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! нужно решить срочно уравления способом додавання
3X-8y=6 и 3x-7y=27
- 11.03.2018 18:50
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
3X - 8Y = 6
3X - 7Y = 27
----------------
- 3X + 8Y = - 6
3X - 7Y = 27
- 3X + 3X + 8Y - 7Y = - 6 + 27
Y = 21
---------------------
3X - 7 * 21 = 27
3X = 174
X = 58
--------------------
ОТВЕТ ( 58 ; 21 )
- 12.03.2018 20:39