60/х=66/х+2
помогите по теореме виета или дискриминант наверное
- 19.08.2018 18:50
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
60 / x - 66 /x = 2,
- 6 / x = 2,
- 6 = 2x,
2x = - 6,
x = - 6 / 2,
x = - 3,
- 20.08.2018 17:44