{5x+2y=8
{3x-y=7
Решите плииз.
- 16.03.2018 09:35
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
{y=3x-7 {y=3x-7 {y=3x-7 {y=3x-7 {y=6-7 {y=-1
{5x+2y=8 {5x+6x-14=8 {11x=22 {x=2 {x=2 {x=2
Ответ: x=2 ,y=-1 или {2;-1}
- 17.03.2018 22:34