22/х-3=3/х-22 Решить.
- 27.09.2018 21:59
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
22/х-3=3/х-22 умножаем всё на х
22-3х=3-22х
22-3=-22х+3х
19=-19х
х=-1
- 28.09.2018 08:40
22/(х-3)=3/(х-22)
22*(х-22)=3*(х-3)
22х - 484 = 3х - 9
22х - 3х = 484 - 9
19х = 475
х = 475/19
х= 25
- 29.09.2018 04:46